Политика и история        13 июля 2019        983         0

Президент — это функция, а не личность

какой-то придурок из грузии (или целых два уже) прошлись по президенту грязными языками. И наш бедный озлобленный народ их поддержал — ату его, Путина, епта…

Зря вы так. Президент суть центр народа, ось его, центральная точка нашего бытия — какой бы плохой и неустойчивой она ни была. Какова карма страны, каков народ, таков и президент.

Вор? На себя посмотрите. Через одного все воры. И поставь каждого второго на место прокурора какого-нить или директора надзора, так через пару лет — глянь, а коттедж-то неплохой отгрохал, значит, ща будет родне хоромы строить.

Лгун? Ну да, а едро на ком держится? Там врут что дышат, и таких десять мильонов по стране.

Вот как будем честными и готовыми помогать другим, так и президент поменяется. Так что сидим и не мычим.

Что касается грузин, то они думают, что карму за хвост тягают — или вовсе ничего не думают, потому что думать свойственно людям умным (с) Жванецкий, кажись. Все вернется.

А президенту Грузии стоило бы принести извинения за своих сограждан и примерно ушлепков наказать, потому как в лице нашего президента они оскорбили всех русских.

***

а, вот еще френды любят постить всякие постановочные фотки, как премьер Англии там или какой-нить другой страны то в автобусе ездит или на метро, а то и вовсе пешком ходит, посредь простых граждан. У нас недавно Кравчук тоже подумал: а чем я не премьер, и в автобус сел, вместе со всей пиар службой)))

Дурость все это, френды мои дорогие. Вот идет президент от дома до кабинета пол-часа, со всеми здоровается, понимашь, и всем так приятно — наш, мол, президент, народный)))

А теперь время свое и главы государства посчитайте, и окажется, что от вас зависит пара-тройка человек, а от него 140 миллионов сограждан. Стало быть, его время в десятки МИЛЛИОНОВ раз дороже вашего. И потому ездить на метро у него нет никакого права.

Но если вы все еще думаете, что главы других стран правее посредь других правых, то опять же не обольщайтесь: в лучшем случае они топ-менеджеры, поставленные во власть кучкой реальных теневых правителей, а в худшем вообще куклы, которыми вертят их кукловоды и советники, и их дело только подписывать бумажки и брать на себя ответственность за чужие действия. Время их обесцененно — тем более, чем в меньшей степени они управляют своей страной. В таком случае, отчего бы не проехаться на автобусе под вспышки фотокамер?

  Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.