Социопатология        02 марта 2019        987         0

Разворачиватели мозгов

Занимательно, как незаметные сайты-таблоиды формируют образ человека, его мнения и влечения. Хотя, вроде как и не должны. Потому что таблоиды – развлекательные портальчики, напичканные никчемными и плоскими как камбала статейками-историйками, сексом и рекламой.

Помолясь (а без молитвы в эту грязь лучше не лезть, не то прилипнет), начнем.

COLBIS

Ольга Бузова попала на первые страницы мировой прессы.

Похоже, теперь Ольга Бузова нацелилась на покорение Запада. Во всяком случае, британское издание Daily Mail ее уже заметило и в своей статье назвало Ольгу «сногсшибательной моделью»

Вы знаете, кто такая «Ольга Бузова»? Вот и я не знаю. Слышал, что она звездила на Доме-2 или Доме-1 – кароч, на Содоме. Сейчас там звездит внучек нашего бывшего хабруйского  губера, недавно предлагавший всем недовольным и прям помирающим от зависти к его роскошной жизни что-то делать с его детородным чле… с его достоинством, кхе-кхе.

По всей видимости, теперь этому достоинству (надеюсь, не единственному) нашлось новое публичное применение, и неровен час, когда «Ольга Бузова» намбер ту в мужском обличье станет ведущим новых высокоинтеллектуальных передачек, а потом еще и запоет. А там, глядишь, и само британское издание Daily Mail заметит, а это прямая дорога в рояль-паласы и карнеги-холлы.

Вот так, через супер-излучатели, мега-пиар-пушки телеканалов, в помощь которым мириады пушчонок-таблоидов, и создается Звезда, т.е. видимая Цель для молодых и пока глупых: вона к чему вам надо стремиться! вона какими стать! и кому подражать! и какое достоинство выпячивать! даже если у вас ничего, кроме него, нет – пробить дорогу можно и им одним! Во-на! Бо-ня! И эта… пейте только Бона-Акву!

Хотите узнать, какой человек в постели? Посмотрите, как он относится к пище! Потому что в сексе и еде много общего.

А тот, кто пьет Боня-Акву, тот хорош в постели – вот так и закручивается маленький безумный хоровод, в котором таблоиды, поставив цель, начинают потихоньку вести к ней.

Следующей статейкой расталкивается воображение в сторону чуть большего разнообразия, чем рожки-по-флотски и доширак-наскоряк. Потому как если у студента завелось лаве, его срочно надо тратить хотя бы на «Плантации» или в «Синьоре Помидоре», если не хватает на более презентативное и дорогое заведение.

Каюсь, сам иной раз там чревоугодничаю с сыном. И соседствуя столиками с читателями таблоидов, очень боюсь, как бы он не заразился их желанием стать «Ольгой Бузовой», трешем из ниоткуда, очередным крипто-придурком.

10 одесских анекдотов

А почему не тувинских? У тувинцев вообще есть анекдоты? Или весь юмор мира сконцентрирован у этого пройдошистого племени, прям таки призванного таблоидами вызывать у тувинцев симпатию? И не наоборот!

ANEWS: все новости и блоги

Собчак о разговоре с президентом

Тьфу ты, впечатление такое, что вся жизнь вертится вокруг Содома – здравствуйте, учительница греха! Что, в президенты собрались? Нуачо, болталка работает, совести ноль, очечи, опять же, красивые – в президенты! Премьером, конечно же, свою воспитанницу «Бузову» возьмете? Принцип Солнца и Луны надо соблюдать: один светит, другой блестит отраженным светом. А через 8 лет тоже поменяетесь, что ваши свингеры, гыгыгы…

Действительно, зачем останавливаться на пицце и сексе? У таблоидо-зависимых должны выстроиться цепочка: от безумно вкусной курочки в KFC за 49 рублей до «капитана Галактика». И всякий менеджер в Евросети должен мечтать когда-нибудь если не президентом стать, то хотя бы поносить собчачины очечи (смотрели, кстати, Шнуров ролик? А то я мету, как будто каждый его видел). Кароч, от курочки до курвочки.

Насилие или разврат: ПОДРОБНОСТИ о сексе школьницы с пятью парнями

А это тот крючек, на котором сидят таблоидные посетители: секс во всех ипостасях. Представлять подробно его не буду, но цепочка тоже прослеживается.

На заре позапрошлого века бульварные бумажные таблоиды чуть подымали на женщинах платьица и оголяли плечи, а сегодня обряжают в платьица мужиков. С выходом на «Оскара» зоофильной «Формы воды» понимаешь, что останавливаться они не намерены.

ДА ЛАДНО

8 восхитительных фильмов, над разгадкой которых придется поломать голову

Я несколько раз ловился на такие статейки, пока не понял, что мне с их помощью втюхивают залежалый товар. В списке из 8 (10, 15, 20) фильмов, бывает, нет ни одного талантливого, а все какая-то тягомотина, если не полный шлак.

На деле же копирайтеры перелизывают статейки у зарубежных братьев. На вольном Западе такой уровень кинопиратства, как у нас, невозможен, там все просмотры за деньги, поэтому им есть смысл рекламировать списанную тушенку. А у нас на жажде новых кино-удовольствий свой навар берут только виртуальные казино: «а где поднять бабла»?

Этот мужчина решил провести интересный эксперимент. Итоги не могут оставить равнодушным никого. Парень выпивал 1 литр пива каждый день в течение месяца

Не надо мне про эти итоги, они у меня каждый день на улицах города перед глазами. И я неравнодушен к ним. Очень хочу получить хороший пулемет, как в Терминаторе-2, и лицензию на отстрел производителей пива.

Подсказки счастливым обладателям мультиварок о тех возможностях, которые Вам, возможно, неизвестны

Милая джинса, не правда ли? И рассчитана она, как вы уже поняли, не на счастливых обладателей мультиварок, а на несчастных владельцев обычных кастрюль.

FISHKI.NET

Женщина фотографировала любовников вагиной. Не самый обычный способ преодолеть сексуальные табу?

«Фишки» такие темы мочат, как селянка грибы. У вас уже завращались жерновки ума: а как она туда камеру вставила, это чудо-женщина? А может, мы присутствуем при зачатии кибер-человека будущего, у которого железный кулак, компьютер вместо мозгов, насос вместо сердца… ну, и камера в нужном месте!?

Блогеров-андрогинов избили в Москве. Пятеро неизвестных били парней по голове, не огласив причину

Каких еще «андрогинов»? А эти копирайтеры вообще знают, кто такие андрогины? Я сомневаюсь, чтобы в «Фишках» кто-то читал платоновский «Пир», чтобы знать, что человеческий род состоял из андрогинов до разделения на мужчину и женщину, и что в этом состоянии люди не испытывали сексуального влечения! Андрогин не знал эроса, как не знает электрический ток аккумулятор, у которого изначально закорочены «плюс» и «минус».

Я вам более, любители фишек, поведаю: когда-нибудь, через миллионы лет, люди снова станут андрогинами, и тела утеряют первичные половые признаки за ненадобностью.

А человек, который с виду парень, а на деле маасковская девочка, выкладывающая свои приключения на заднем месте в тырнет, то это просто гомосек, и находится он по отношению к андрогину на противоположном полюсе.

Кстати, не заметили, как перекликаются оба таблоида: у одних пятеро пользовали сексом школьницу, у других те же пятеро лупили гомиков, без оглашения причин. Не одни люди писали оба текста?

Концептуальный пост об официантках: Хочешь, чтобы официантка быстрее выполнила заказ — хлопните её по попке.

Не советую: вдруг там камера?

BEGEMOT.VIDEO

Российское оккупационное командование поручило наемнику из Северной Осетии Ибрагиму Багиеву формировать «казачий полк» из жителей Харцызска.

В сети появилось видео массового избиения и давки на улице Институтской в ​​Киеве 18 февраля 2014, синхронизированное с около тысячи видеофрагментов.

После того, как повстанцам в Сирии удалось сбить СУ-25 ВКС РФ, российский истребитель-бомбардировщик атаковал хирургическую больницу в городе Идлиб.

Появилось видео спасения ребенка из-под завалов после бомбардировки РФ в Сирии

Многие луганчане покидают оккупированный город из-за тяжелой экономической ситуации.

Полномасштабная война будет настоящим потрясением для России из-за плачевного состояния системы здравоохранения государства. Россия сразу потеряет 100 тысяч солдат: на Западе объяснили, почему Путин проиграет войну

Вы уже поняли, что это заголовки от древних укров? Сижу и плачу над каждым. И понимаю, что тамошние таблоиды вышли на новый уровень.

РУССКАЯ СЛУЖБА БИ-БИ-СИ — BBC Russian

Бибиси Рашу таблоидом в полном смысле этого слова не назовешь, потому что это канал из канализации для более зрелых и взыскательных. Но тла и там хватает с преизбытком. Просто оно с намеком на умность.

При сжигании одного тела в крематории выделяется энергия, которой хватит на питание полутора тысяч телевизоров в течение часа. И в некоторых странах этой энергией пользуются.

Какова только реклама отопительных крематориев! Задаешься вопросом: а что, больше нечем в «некоторых странах» отапливаться, только трупами? Совсем Газпром задрочил? Что за печаль такая, о бесследно исчезающем в атмосфере тепле смерти, без которого нет жизни? И не такой ли «отопительной системой» обогревается помещение, где пишут подобную хрень?

А если это не маразм, тогда что? Очередное овертоново окно? И следующей будет идея пускать трупы во вторичную переработку, дабы мясцо зазря не пропадало? Действительно, какая разница, по сути, между человечиной и свининой? Вон, голодающим жителям Африки человечинка бы помогла! Только посмотрите в эти страдающие детские глаза! Всего один кусочек мяса мог спасти их! Тьфу, суки!

Россияне хотят одновременно и стабильности, и перемен. Перемен нет, выборы близко, рейтинг проседает, говорят политологи.

Вот тут я стихи Башлачова вспомнил – петь не умею, так начитаю.

Да разве ж можно не любить, да разве ж можно хаять?

Не говорил ему за строй – ведь сам я не в строю.

Да строй – не строй, ты только строй.

А не умеешь строить – пой. А не поешь – тогда не плюй.

Я – не герой. Ты – не слепой. Возьми страну свою.

Это я начитал верткозадым русским коррам Раша Бибиси, которые хотят и деньги майнить, и на Родине тусить: не всегда так будет получаться.

После проблем с предыдущим пуском протодиакон и богослов Андрей Кураев заявил, что часть вины за неудачу можно возложить на епископа Лукиана Благовещенской епархии, который совершал молебен перед неудачным стартом — мол, молебен неудачный.

Чо, мерикосы, радуетесь? Все ждете, когда Матушка-Русь набок завалится? Мы вот на ваши провалы и неудачи как-то благожелательнее реагируем. А попы… ну, знаете, уж лучше попы, чем ваши продвинутые гомосячьи «браки».

На прошлой неделе умер Джин Шарп. Его называли идеологом «цветных революций». Его книги были популярны во время протестов в Сербии, Украине, Прибалтике. Им пугал Сурков. Когда Шарп слышал, что цветные революции — американский продукт, он отвечал: «Я многому научился у русских».

Жил-был у нас такой Виктор Суворов. Сбежал на Запад, серию книжек написал. Первая из них «Ледокол», о том, что Сталин хуже Гитлера, и Гитлер всему у него научился. И коли это так, то Шарп, видимо, учился у Суворова. Хотя очень подозреваю, что даже не наоборот, а вместе, в одной школе.

СМИ-2

Красавицы со всего мира проехались в метро без одежды

Это был акт искусства: семь девушек наказаны за совращение

Ой, ну хватит уже. Кстати, этот таблоид один из самых первых и один из самых мерзких. Такой уровень кошмара, который он продуцирует, тянет минимум на Нюрнбергский трибунал.

Вот так, френды мои дорогие, потихоньку и развращается пипл, и разворачивается к лесу передом, а к нехорошим людям задом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.