Политика и история        02 января 2021        746         0

Американский финал

Что-то не нравится мне эта возня в Штатах, все эти республиканцы против демократов, трамписты против байденоманов. Еще немного, и поверю, что в США прошло время последнего президента как правителя единой страны.

Во-первых, нет никаких оснований думать, что Трамп за наших, а Байден за белых, как раньше при Советах дети говорили. Образы, может, и поменялись, но детство в жопе, простите, по сей день в наличии. И только дети могут поверить, что хоть в Омерике, хоть у нас в мама-раше президентом может стать любой, стоит ему только очень-очень захотеть.

У нас даже главой поселка просто так не пройдешь – если не свой, то отсеют на этапе подачи документов. Молчу уже о посте губернатора, на который, чтобы взобраться, нужно пройти муниципальный фильтр, составленный сплошь из единоросов. Стало быть, президентские выборы по сути фарс, разыгрываемый для зрителей на грязнючем полотне демократии, в котором все определено заранее. А уж в Омерике, где были написаны правила всех этих чокнутых состязаний, и тем более нормальному челу во власть не пролезть. И если наверху оказался Трамп, то он просто политический актер, который усердно исполнял и продолжает исполнять свою роль.


И в чем же она состоит? Известно, в финальном разрушении Штатов.


Скажете, Штаты нерушимы, и у Трампа даже в мыслях никогда не было таких нехороших замыслов? Может, и не было, а вот теперь есть, потому что и делал он как говорили ему, и будет продолжать в том же духе.

Во-вторых, в Штатах давно построена система политического театра, при котором реальная власть у кукловодов, а публичная, то есть эфемерная, у политических клоунов типа Трампа, Клинтона и иже с ними. Даже Путин обладает властью большей, чем десяток последних штатовских правителей.

На Трампе, конечно, политический кирдык виден лучше некуда, потому как ему плевали прямо в рот все СМИ, от рядного блохера до Вашингтон Пост, все соцсети, все ТиВи; потому как ни один суд не берет его сторону (главы-то государства!!!); потому как даже имея на руках очевиднейшие доказательства выборных подтасовок, Трамп ничего не в силах сделать законным и мирным пуьем.

Он – пешка, кукла, ничто. А те, кто есть всё, ведут некую хитрую игру, используя и Трампа, и Байдена, стремясь завершить свой план и оставить от Канады до Мексики одну границу.


И думать так заставляют тенденции, бурно развившиеся в последние три десятилетия, тенденции разрушения страны.


Сначала они разрушили религию и семью, и там, где равнялись на Библию, сейчас равняются на култур-мультур, и устраивают гейские героин-вечеринки в бывших храмах.

Потом они убили великую экономику, переправив все заводы и технологии сначала в Китай, потом окрест, а теперь уже и в Россию – куда угодно, только не на возрождение Детройта и сотен городов-призраков.

Затем они похоронили культуру, и уже сегодня из того дерьма, что вываливается ежегодно с фабрик Голливуда, решительно нечего примерить на жаждущий ум, и недавние «правила» во благо негров-геев и прочих сатанистов сделают так, что будем по сотому разу пересматривать старые добрые фильмы.

А буквально на днях они отдали свое первородство, свое право ВАСП своим бывшим рабам, похоронив его в золотом гробе в черном теле вора, наркомана и бандита.

И после этого вы хотите сказать, что развалив страну по всем направлениям, они не кончат ее самым распоследним образом, через дикий бунт и войну, разыгранную как по нотам с помощью Трампа и Байдена?

  Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.