Политика и история        21 октября 2021        585         0

Натяжные потолки и Третья мировая

Если вы решили сделать ремонт, то, кажется, опоздали. Два месяца назад цены на древесину и металл подпрыгнули почти вдвое. Затем началась катавасия с китайской продукцией – неважно, «Доширак» это или комплектующие к натяжным потолкам (моя тема, обращайтесь, пока недорого).

Еще инструмент остался в ту же цену, но до нового пополнения торговых запасов. Дорожает нефть, потому что все хотят затариться углеродами, пока не началось. Нефть плюс Китай — то что надо для нового витка инфляции.  И этот процесс, похоже, скоро начнет нарастать лавинообразно, и не только с китайской продукцией, хотя бы потому, что вся она так или иначе замкнута на Китай.

Что же случилось? Да вот то и случилось, что скоро загромыхает. Два пса, западный и восточный, сцепятся за мировой доминат, и полетят клочки по закоулочкам.

Что заставляет так думать? Ведь, возможно, все закончится торговыми войнами и на поле танкам грохотать не придется (тем более, что небо за беспилотниками)?

Но вот новость от компании MSD, которая занимается теми самыми натяжными потолками. Цитирую: «»С этого момента китайское правительство начинает контролировать электричество. MSD теперь может использовать только 25% электроэнергии. Государство контролирует объем производства сырья, а производители сырья могут производить только 10% объема. Все действия китайского правительства направлены на защиту китайской промышленности в будущем. Ситуация с дорогими товарами сохранится до следующего года. Вся продукция, производимая в Китае, в эти два года сохранит высокую цену.»

Расшифровать? На понятном языке это означает, что Китай начинает масштабную подготовку к войне и бросает почти все мощности на заполнение военных складов. С этой целью он ставит всем своим производителям квоты на потребление электроэнергии, дабы больше осталось заводам, работающим на оборонный заказ, а также накладывает лапу на все сырье – с той же, разумеется, целью.

Собственно, так разведчики перед Второй мировой определили, что Германия скоро начнет великий передел Европы в свою пользу, когда из магазинов почти одномоментно исчез ряд важных продуктов – к примеру, сахар. То есть, сначала фашистам нужно было затарить военных, дабы они могли быстро двигаться на углеводах, ну а потом уж пусть красавицы могли продолжать портить зубки мармеладками. Теоретически.

С кем будет война? Ну, в целом, серпенты будут воевать с серпентами. Правда, не лично, а через посредников в виде многомиллионых армий обычных людей. Не знаю, что ими в первую очередь движет: указанные бои альфа-самцов, желание проредить человечество или исчерпание остатков углеводородов. Скорей, все вместе.

С этой целью англо-саксонские масоны сколотили два военных блока, подтянув Австралию, Японию и Индию, а Китай ожидаемо сблизился с Пакистаном и Ираном. В грядущей сваре ставлю все саморезы на банду во главе с узкоглазыми пасанами. Они наложат лапу на иранскую нефть и другие нужные добряки.

Правда, ребята не совсем уделили внимание исламской карте, а зря. После начала собачьей драки муслимы быстренько вскроют Европу, потому как помогать ей будет некому. Получив кучу заднеприводных рабов, которых они мгновенно вылечат, доказав, что гомосексуализм является заболеванием, воины Аллаха заимеют технологии, к которым добавят свои ресурсы. А еще они споются с турками и снимут башку саудовским и катарским облопавшимся котам с позолоченными усиками. Так в мире станет на один военный блок больше, и эти вояки будут самыми отмороженными.

Тогда у саксов в Азии останется один естественный союзник – Израиль, есесно, подобный непотопляемой подводной лодке в безбрежном азиатском океане. Но песчаные воды сомкнутся над ней, и лодка хряпнет, как тухлое яйцо. Все арабы почти в сексуальном экстазе протянут влажные руци к евр-йским шейкам, исполняя хадис Пророка о судном дне, когда и дерево в пустыне скажет арабу: за мной прячется яхуди, убей его!

Блин, может, мне пора завязывать с натяжными потолками? А то они навевают странные и страшные фантазии…

Продолжение темы, читать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.