Политика и история        22 августа 2019        1155         0

Открытое письмо Платошкину Николаю Николаевичу от простого хабруйского мужичка

Привет-привет, Николай Николаевич! Наше Вам с кисточкой! Как сами, как жисть-жесть?
Слухами полнится земля Хабруйская, и дошли тут и до нас, простых мужичков, слухи, что приехал, мол, с городу-Маасквы боярин складный и здравый, и речи ведет интересные, и злодеев местных не боится, и парадиз всем обещает социалистический.
 
Потому и интерес возник у нас прям пристальный: а ну как правда все?! И если мы пособим тому боярину, то вдруг разверзнутся берега кисельные и реки потекут молочные?
 
Потому отрядили меня мужики хабруйские воспросить у Вас вопросы всякие, да так, чтоб и балде понятно было бы. Потому как мы о политиках разных хоть и читаем в интернетах, но поговорить, считаем, проще будет.
 
Потому что сидим, репку чешем и думаем: а что такое этот социализм? Это как отнять и поделить? Ну что, тоже дело хорошее, мы запросто всегда к черным переделам. Или это как бы распределение и контроль, как во временам бровястого генсека говорили?
 
Или же это позиция такая по-французски, когда весь народ буквой зю ставят, и под социалистические лозунги пользуют, да так, что ни среднего класса там уж не осталось, ни французов самих кроме как в продажной власти уж днем с огнем не найти? Или еще какой вариант, что тоже социализьмой зовется, но при этом страшно глядится?
 
Вот потому и прошу, красный боярин Николай Николаевич, дайте мне, простому хабруйскому мужичку простые ответы на нелегкие вопросы, а я как смогу донесу до остальных. И помощи в том прошу от Евгений Попов и Максим Кукушкин
 
И уж не подумайте, что на дебаты-атыбаты какие зову – это все забавы не наши. Если то вроде драки, то дрын-то из забора всегда найдется, но уж просто хотелось бы разговору нормального, под чай и баранки, пусть даже и под камеры.
 
Хотя мне тут люди говорят: да кто ты такой, чтоб боярин красный тебя заметил?
 
А я отвечаю: да кто тогда этот боярин, коли вызывает на октагон самого губернатора, а простого мужичка замечать не желает? Думаю, прочитаете мое послание, и все у нас сладится, и прям до выборов непременно. Правда же, Николай Николаевич?
 
С уважением к Вам, простой хабруйский мужичок Серега.

  Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.