Философия, религия, наука        16 марта 2019        1416         2

Метафизика под трамадолом

Очень смешно) моя статейка «Помирать — так с опиатами!» постоянно набирает просмотры, хотя уже почти в подвале ленты. Наверно, заходит народ на главную страницу, и… опа, Серега, по ходу, помирать собрался)

Ну, и кликает статью, а там про паллиативную помощь безнадежно больным. Френдам облегчение, а засранцам облом-с.

Хотя, как сказать… я же тоже сейчас сижу на опиатах. И с диагнозом у врачей все весьма и весьма трудно. Проблема состоит в том, что болезнь легко мутирует, и коль ей перекрыть дверь, она залазит в окно… которое аккуратно вырезает в моей естественной защите.

Симптомы настолько разные, что не собираются в общую картину, а препараты добавляют свою побочку. Рак не подтвердился (блин, могли бы и так спросить), гепатит С, маркеры которого есть в крови, явно отсутствует (узнаю в конце марта).

В общем, жду предположений от врачей, а также коктейль из препаратов. Деньги закончились, надо работать, а без того же трамадола и преднизалона физически трудиться не смогу.

Друзья предлагают сменить работу на сидячую, писать чо-нить, копирайтить… ну, что-то можно делать, но это будут гроши, в то время как моя потолочно-электро-оконная клиентская база просто бушует и готова уже платить по более высоким расценкам — началась пора ремонтов. А это живые и быстрые, что главное, деньги. Поэтому — жрем лекарства, покупаем просторную обувь и начинаем уже в конце месяца штробить и колотить дюбеля в стену.

***

До причин же моих страданий придется докапываться самому. И они, собственно, уже на поверхности. Только врачей они совершенно не устроят, потому что причины как бэ не совсем физического характера. А метафизику им в мединститутах не преподавали.

Ходил к одной бабушке, она мне мазь с красными портянками прописала, и теперь мои ноги не напоминают слоновьи тумбы. Рекомендую страдающим: мелко натираете мел, смешиваете его для вязкости с маргарином, и наносите на ноги, закрывая красными портянками. Именно красными! фиг знает почему. Помогает буквально за ночь. Хотя… бабушка там еще что-то бормотала на мазь, так что за полный эффект вам не ручаюсь. Но если поможет, не забывайте сказать бабушке спасибо за рецепт!

Но если бы все ограничивалось опухолями! Нервные прострелы будут пострашнее. Без препаратов ночью спать нереально, а с ними вещи начинаются интересные … Вот здесь я буду более подробным.

***

По идее, процесс должен быть таким: воспаление сосудов (васкулит, который мне ставят врачи) вызывает воспаление мягких тканей стопы; они, в свою очередь, давят на нерв и вызывают его раздражение и прострелы. Ну, так и происходит, собственно.

Вот только потом начинается самое интересное: под воздействием опиатов и невралгических препаратов плоть успокаивается, но некая энергия начинает сначала обжигать кожу как паяльной лампой, потом лезет в ткани, и, наконец, добирается до нервов – оп-па, лови прострел. Она, энергия несомненно электрической природы, делает это снаружи, мать ее! СНАРУЖИ!!! Так что это, как не оккультное нападение?

Трамал в паре с конвалисом ослабляют боль от прострелов (блин, я пьяненький после них, и в легкой эйфории)), хоть и не могут полностью убрать — потому что источник прострелов не только внутри тела, но и на улице. Остаточную боль я уже научился блокировать своей неразвитой волей, направляя ее на переработку в соответствующие плексусы. Но когда наркотик ослабевает, воля говорит пас и прячется за рассудком: да ну нафиг, с такой болью нереально справиться!

Я вам больше скажу — темные оккультисты готовят своих учеников именно так: наносят им раны, повреждая тонкое тело, и давай, чувак, работай, зализывай астрал, иначе помрешь. Показывают, конечно, способы, но языком их не передать. Это внутренние волевые приказы и внутренние же реакции тонких структур организма — захочешь жить, поймешь. И трамал им не колют…

И я понимаю теперь, почему мой Бог допустил это оккультное нападение — ну не самому же его делать, раз есть желающие. А научить свое земное отражение защищаться и восстанавливаться Он должен. Все приемы блокировок, лечения, управления мне приходят изнутри, так что … во-первых, я уже не боюсь загнуться, а во-вторых — это ли не шанс укрепить Связь («религаре» — «связь с Высшим»), это ли не школа, без которой не достичь поставленной цели?

***

Теперь обещанная метафизика, гламурным кысо не понять, да они и так не читают, гыгыгы). От физики метафизика мало отличается, так что не волнуйтесь за свой научный багаж. Имеется семь агрегатных состояний материи: плотное, жидкое, воздушное, огненное (плазма у физиков), электрическое, магнитное (физика считает электро-магнетизм силой, а не материей — это их право) и эфирное[1].

Тело человека состоит из всех семи агрегатных состояний, и это глупо отрицать, раз наши нервы управляют мышцами посредством электрических импульсов, а электричество неразрывно связано с магнетизмом. Поэтому над твердым каркасом из костей и плоти из воды (на 90%, так же?) и газа, растворенного в этой воде, согретой теплом (огонь как четвертое агрегатное состояние) стоит электро-магнитная тонкая структура (5 и 6 агрегат-состояние вещества). Собственно, эта тонкая структура есть каркас, а не скелет. Она подобна эскизу, вокруг которого природа в утробе матери строит видимое нам тело.

Телом мы умеем более менее управлять, а вот тонким телом – увы, никто не учил. Повреждение электро-магнитной структуры возможно как своей дурной волей, так и чужой. Ведь воля, собственно, и есть электро-магнитный импульс, который можно послать подобно камню или ножу — смотря как заточишь процесс.

Как? Ну вот так) Плохой чел, уверенный в своей безнаказанности, сосредотачивается, формируя из своей тонкой структуры электро-магнитный «нож», модулирует его на разрушение тонких тканей (модуляция – доказанное и привычное нам явление: радиоволны, изображение,  голос в вашем телефоне есть модулированная электро-магнитная материя), и посылает по эфирным волнам жертве. Плохих ребят может быть, кстати, несколько — для усиления эффекта

А жертва-то вообще стерильна! Она ничего подобного не ожидает, и вовсе не верит в эти бабкины сказки про сглазы, порчи и прочее. Она, жертва, прекрасна в своём неведении и беззащитности, в своей научной компетенции, представляя для умелых засранцев изумительную мишень — лови, чуча глупая!

Знали бы вы, сколько таких жертв я уже повидал за пару месяцев, в том числе понявших , что с ними произошло и даже от кого им прилетело. И сколько их лежит по больницам с совершенно невероятной симптоматикой, на которую не ложится никакой известный диагноз?! И врачи гонят их на томографы, СКТ, УЗИ, трубу в желудок (чудная вещь) и двухметровый шланг в задний проход (ваще улет, но только для гомо… ну, понимаете), биопсию и остальные методы дознания. Им так хочется найти рак и все списать на него)))

***

«Нож» прилетел ночью 2 января, но не воткнулся, а упал плашмя, начал эманировать. После непонятного недомогания тело охватила мышечная усталость и боль, но не зацепившись ни за что, сползла вниз, в ноги. И те застыли в тетанусе, когда мышцы становятся канатами, ни туда и ни сюда. Икры сковало, стопы за пару дней  превратились в бесчувственные опухшие негнущиеся колодки, и я стал передвигаться толи как альцгеймер, толи как тихий кататоник, делая медленные неуверенные шажки по 20 см, не больше.

Тетанус вообще вещь нехорошая: стоять больно, сидеть больно, ходить больно – лежать только и остается. Но я чо, не мужик чоль? Я не сдавался, даже температуру ни разу не померил, и дырявил стены перфоратором еще месяц. За это время смодулированные на разрушение электрические мини-вихри разогрели мягкие ткани, и вот вам воспаление, температура, лихорадка Шёнлейна — Геноха, васкулит, артрит и все похожие диагнозы на свете.

А потом была 10-я больница, бесполезные несколько литров капельницы (ну что ж ты льешь ее, чудо молодое,  специально обученное, когда видишь, что температура не падает?), потом преднизалон – и пробой «ножом» тонкой структуры в районе правой стопы. Невесомая ткань, крепчайшая на все разрывы, рванулась и повисла лохмотьями, открыв плотное тело внешнему Огню, Электричеству и Магнетизму. Но зато мышцы разблокировались!

Преднизалон глушит гипофиз, а эта небольшая шишечка в мозгу как раз и отвечает за Связь и силы, которые можно позаимствовать, если уж очень сильно надо, и за иммунитет в конечном виде — ой, а абонент-то теперь не подключен к сети.

***

Ну, и что мы имеем на сегодня? Дыру в тонкой структуре, которую надо закрывать. Глушить-то боль можно, но это же борьба с симптомами, а не причинами. Если бы я знал, какие растения соответствуют таким поражениям… Их успешно используют для лечения болезней тонких структур – лечение растительными лекарствами долгое, но качественное. Препараты, наоборот, имеют искусственно собранные, как пазлы, структуры, которые действуют быстро, но повреждают окружающие тонкие ткани – побочка, сэр!

Ну да ладно, несколько хороших мыслей мне пришло, и как только выйду с коктейлем препаратов из больничных стен, так сразу начну эксперименты… руки аж трясутся от нетерпения). Можно, конечно, поискать природных сенсетивов-лекарей, но реально хороших бабулек и дедусек мало. Да и опасно мануалить – «ножом» может достанется и им.

Конечно, я догадываюсь, от кого прилетело. От смотрящего, есесно. Сам-то он вряд ли колдовками занимается, но что там делают в подвалах местной синагоги, какие черные свечи жгут и в какие дуют  трубы, насылая свои «пульса ди нура»… Блаватская не зря писала, что иудейская секта самая сильная и самая страшная. Нападать и защищаться они умеют: трое минимум каббалистов в своих смешных шляпах садятся в кружок и посылают объединённую волю против врага своего народа, под антураж всяких культовых причиндалов. Под заказ. И насмерть.

Что я им сделал? Да ничего особо пока. Я всего лишь доказал систему двойного управления страной (вообще-то не страной, а «цивилизованным миром», потому что нам достались уже отработанные технологии), и конкретно нашим Хабруйским краем — на примерах, на пальцах, на персоналиях, в конце концов.

Кому это может понравиться? Тем более, что множественные представители идентифицированной нации по уши в этом предприятии, и имеют потому свою долю в общем грабеже. Им, кстати, лучше всех удалось интегрироваться в систему, потому что наученные ужо… 3,5 тысяч лет опыта и знания, что только в единстве залог их побед.

Вот и кучкуются, и потому их в иных правительствах хоть дустом трави, как было у нас при достохвальном Викторе Ивановиче. И защищают свои завоевания.

***

Три дня Он ставил меня перед выбором перед публикацией «Кукол и куловодов». Предупреждал, но я желал знать только одно – верна моя логика? Получив желаемый ответ, я лишился выбора: это должно быть опубликовано, даже если горы упадут. Потому что это правда, пусть и с мелкими огрехами, а истину ДОЛЖНЫ знать.

Да, казалось бы, какой эффект от одной статьи? Ну, прочитало ее человек 300, что с того? Но она закинула мысль, логичную мысль, которая, подобно крупинке активного вещества, уже изменила состав раствора, и необратимо. Видимая реакция будет, но не сразу. Катализатор истины действует, и это хорошо.

Но за истину надо платить. Так было всегда. Я ждал вообще-то сзади трубой по голове) серьезно, все ходил по улицам и оглядывался, особо напрягаясь перед своим подъездом. Но мой визави сделал все настолько красиво и изящно, что… ну, респект ему, чо.

Кто же поверит в оккультные нападения? Кому тут и что я доказываю, рискуя репутацией в меру разумного человека? Кем теперь я буду выглядеть? Городским сумасшедшим? Обдолбанным трамалом религиозным фанатиком? Гыгыгы, ну и пусть!

Конечно, я знаю, что даже если мне удастся залатать дыру в своем «экзоскетете», их «нож» пробьет ее снова, но в другом месте. Они могут усилить свой импульс, сформировать новый…  ладно, за год все решится. Я в этом уверен.

А еще в том, что как бы печально временами не было, они не смогут победить. Для меня это будет школой, для них, в случае полной неудачи, рикошетом «ножей» на собственные головы и – фатал. Так что мотивация у всех хорошая…

***

Ой, на уколы зовут, трамалом заправляться! а то что-то отходить начал)))


[1] О «эфире» читаем о Менделееве, который ставил элемент с нулевой атомарной массой под названием «эфир» в первую клетку своей таблицы. Оригинал его таблицы теперь можно откопать только в интернете, а в учебниках таблицы сплошь модифицированы, и эфир в них начисто отсутствует — за неподтвержденностью, видимо)))

Обсуждение: 2 комментария
  1. Ольга:

    Здравствуйте! Прочитала ваш блог и хотела бы предложить помощь. Я энерготерапевт, работаю с физическими проявлениями нарушения тонкого тела человека. Это очень коротко. Просто мама сидела на трамале, у нее вообще был ворох всего, что меня и побудило разобраться в последовательности причина — следствие. Зацепил трамал, реально.. Если вдруг будет интересно, пишите. Вы уже далеко продвинулись в работе над собой, все должно получиться у вас. Даже если не откликнитесь — переполяризуйте ситуацию. Найдите благо в этой болезни. Как много вы узнали, пришло понимание, что каждый наш поступок, действие, мысль — наш выбор. И наше будущее строится на нашем выборе. Уберите напрочь сомнения в исцелении, в полном оздоровлении своего физ.тела. Ваша душа, ваше тонкое ждут положительных эмоций, позитивного ракурса на события. Как в анекдоте: Рабиновичу на двери написали «**й». Он не стал стирать, а взял мел и просто приписал в начале «БОЛЬШОЙ». И как заиграл смысл, как раскрылась надпись))
    P.s. физическое наше тело материально, поэтому в качестве так сказать материального «костыля» в моей работе с Пациентом используется аюрведа, литотерапия, натуропатия.
    Выздоравливайте! Здоровья и всех благ!

    Ответить
    1. Сергей Плешаков:

      Спасибо, Ольга! я пока подзапустил работу над болезнью, но рано или поздно к этому придется вернуться.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.