Социопатология        16 декабря 2018        1251         0

СПИДу — да!

Все ароматы жадно я вдыхал,

Пил все лучи. А женщин всех желал.

Что жизнь? – Ручей земной блеснул на солнце

И где-то в черной трещине пропал.

Омар Хайям

Уже с десяток лет возникшее в Голландии движение против СПИДа, не уступающее экологическому движению, играет заметную роль в формировании нашего сознания. Однако, СПИД – вещь не простая. По исследованиям американских специалистов СПИД поражает организм через ткань прямой кишки (Rectum) и через кровь.

Отсюда, недолго домыслить, что СПИДом болеют, в первую очередь, гомосексуалисты и бисексуалы. Если «Дни против СПИДа» обращены были бы не к нам, нормальным людям, а к ним, то было бы больше толка в борьбе с этой болезнью. Хотя, голос похоти в падших людях всегда сильнее голоса разума, если только таковой хоть когда-либо звучал со стороны Голландии…

Конечно, СПИД может поразить через зараженную иглу, но это актуально больше для наркоманов, готовых уколоться хоть одним шприцом по кругу, хоть трезубцем черта. Для остальных людей шприцы всегда найдутся одноразовые.

Любая болезнь появляется не зря. Она всегда есть ответ природы на нарушенное равновесие. Например, простудными заболеваниями страдают раздражительные люди, желчная болезнь поражает – вы угадали – людей желчных, а инфаркт  является бичом руководящих работников и чиновников, слишком ударившихся в материальную деятельность и напрочь позабывших о духовной.

СПИД поражает развращенных людей, которых мне, если честно, не жаль. Они пошли по порочному пути, обращая свой жизненный огонь в животную грязь, а потому им лучше умереть и, как верят на Востоке, начать все сначала. Конечно, если не делать из смерти трагедию, то она становится лишь суровым учителем. СПИД убивает не сразу. Он держит в напряжении по 3-5 лет, угрожая уничтожить со дня на день. Кстати, это очень способствует людям за отпущенное им время переосмыслить свое незавидное бытие и сознание, подумать над ошибками, раскаяться, в конце концов. Они уходят уже более просветленными, с кристаллизованным желанием вести чистую жизнь.

Ведь “родившись человеком, обретя… свободное и наделенное задатками… человеческое тело, прискорбно было бы жизнь легкомысленно растратить. Жизнь человека столь неустойчива и быстротечна, что было бы прискорбно промотать ее”, как говорят мудрецы Востока. И болезни помогают людям это осознать.

ноябрь, 2010

Из комментариев:

Вольдемар Рагель: Много, очень много говорится о СПИДе, ВИЧе, отпускается много миллиардные средства, созданы всевозможные благотворительные общества, фонды, однако дела с места не движется. Вакцину побеждающую СПИД, ВИЧ создать не возможно и не удастся, потому, что инфекцию, если она имеется в организме поймать никакой вакцине не удается… Что касается лечить больного от СПИДа, ВИЧа, я считаю, что надо всех без исключения лечить независимо каким образом стал больным СПИДом. Почему? Во первых туда торопиться не надо, все без исключения будем там…, только в разное время. во вторых, человек однажды севший на смертельные грабли, вряд ли отважиться снова оказаться там где уже был.

Сергей Плешаков ответил на комментарий:

Что касается СПИДа — не знаю, нужно ли лечить его? Это же не болезнь, а автоматический пропалыватель сорняков в человеческой породе. Если заражение произошло у случайного человека, не подверженного двум холерам (гомосексуализму и наркомании), то лечение было бы оправдано, в остальных случаях — нет. Представьте, что появилась бы болезнь, выкашивающая только убежденных злодеев — нужно ли было бы ей противостоять? … Хотя насчет «смертельных грабель», пожалуй, соглашусь. В древнем мире жрецы отслеживали мотивацию, и только тогда принимали решение, лечить или нет. Наверно, если есть решение не наступать — это показание к лечению. И наоборот. Почитайте на досуге «Загадочные племена на «голубых горах» Блаватской: есть там племя тоддов в Индии, в горах Нильгири — Вам будет интересно их отношение к больным.

Александр Рожков:

Скажу крамольную мысль, нет никакого СПИДА- это все та же история про свиное , птичье , коровье бешенство. Список можно продолжать до бесконечности. Я глубоко убежден вируса не существует. Бывают человеческие организмы с ослабленной иммунной защитой (правильно — наркоманы в первую очередь, не традициальная сексуальная ориентация ходит где-то рядом ), так о чем мы говорим

Сергей Плешаков ответил на комментарий:

Я помню историю СПИДа, когда все только началось. Первые статьи были именно о характере заражения через прямую кишку, или прямое попадание в кровь. Затем их быстренько подчистили (относительно Rectum), и вот уже вижу кучу шлака, забивающего инет, призванного сокрыть банальную истину. В то время, когда появились первые инфо о СПИДе (AIDS), я учился в мединституте, и естественно, что был в курсе всех новостей о новых болезнях — это обсуждалось. Теперь из Вики: «болезнь получила название «болезни четырех Г» — так как была обнаружена у жителей или гостей Гаити, гомосексуалов, гемофиликов и лиц, употреблявших героин».

Вячеслав Гуляев:

У меня несколько знакомых, ушли из жизни от кучи болезней из-за ослабленного иммунитета, как психолог могу сказать, что у них всех был утрачен смысл жизни. Чувство смысла и востребованности по моему мнению, четко связано с сопротивляемостью организма. Кстати и наркомания, и извращения тоже от отсутствия смысла, потому и секты являются «лечением» этих болезней, так как предлагают свой заменитель. Так что мифический вирус — не главная причина СПИДа.

Сергей Плешаков ответил на комментарий:

А какой они могли смысл жизни найти в современном обществе? Секс, карьера, шмотки со жрачкой, домик трехэтажный. Когда костлявая дышит в лицо, то все эти «смыслы» жухнут и тухнут. А вот смысла, который перешагивал бы через смерть, им никто не дал. Потому и идут в секты. И религиозный смысл, преодолевающий хоть и в конце их пустой жизни своих соперников, видимо, достоин более внимательного к нему отношения, чем морщить нос при слове «секты». Этот смысл дает мотив, с которым и смерть не страшна, но если его привить ранее, чем привьются секс и прочие, то есть возможность умереть здоровым (смеюсь) и счастливым (жизнь удалась!) в назначенное природой время.

Yury Kirillov:

Cтранно, но недавно появилось мощное движение, доказывающее, что вирус СПИДа не обнаружен, значит, он не существует. Смерти больных спидом они объясняют тем, что умирающие не соблюдали правил гигиены и умирают от вирусов и микробов независимо от Спида. Я могу это понять в отношении антисанитарии Африки или Индии, но ведь большинство умерших проживало на территории Европы и США!

Сергей Плешаков ответил на комментарий:

Кстати, и для меня это было открытием, и на этом посту славно порезвились несколько адептов этого нового вероучения. СПИД-то множится, лекарства от него нет, и вместо того, чтобы бороться с наркоманией и гомосятиной, проще объявить, что болезни не существует, а всех, кто доказывает обратное, обвинить в наживе на человеческом горе и распиле бюджетного бабла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.