Социопатология        20 ноября 2021        490         0

Новый Нюрнбергский трибунал не за горами

Ну что, тяжелые времена начинаются, и то, что было раньше, скоро покажется нам конфетками. Подумаешь, жили все без самореализации, подумаешь, денег не хватало, подумаешь, ипотечное рабство, думаешь-подумаешь…

А теперь без кода будем ходить по мелким лавкам, где все втридорога, и каждую из них, между прочим, держит какой-нить инородец. Или будем искать знакомых с кодом, заниматься подлогом, трястись, что раскроют.

Дежавю

Но это еще мелочи. Они же, серпенты, не остановятся! Сегодня ты можешь воспользоваться банкоматом, и даже зайти в зал банкоматов без кода и намордника, а завтра они зашьют коды в камеры автоматов, и снять или внести наличность уже не получится – только он-лайн переводы, которые в течении этого года будут ВСЕ под контролем и угрозой блокировки. Стало быть, получить черным налом от кого-то деньги и внести их на счет – никак, поэтому рассчитаться по квитанциям – никак, потому что на карте ноль, и на кассах Сбера тоже будет все по коду.

Собрались съездить в гости или на море? Ну щаз прям! Скоро из своего населенного пункта можно будет выехать только по куриному коду, посетить другой регион по внутренней визе, а уж съездить на заграничный курорт и вовсе без вариантов, если не из серпентского сословия. Удивлюсь, если ОСАГО на авто не будет в одном пакете с куаром, дабы любой гаер мог вас тормознуть и по крайней мере оштрафовать. А там и до нового паспорта недалече, который раскидает нас всех по кастам.

И это еще копейки. Собрались завести семью, растить детей? Без прививок никак! В детский сад точно не возьмут. Ладно, выкрутитесь, отдадите в частный, что влетит в копеечку. Но потом же школа! Образование давать обязательно, иначе придет опека – нарушаются права ребенка!

Сколько людей имеет высшее педагогическое, чтобы устроить образование на дому, плюс нанимать частных репетиторов? Да почти нисколько. Значит, отдавайте ребенка в школу, а туда только с кодом. В больницу пропустят, но дальше по первому стуку медиков – количество прививок просто дикое, а теперь и ковидные раз в пол-года – снова постучится опека.

Короче, детей изымут. И детдом – это будет еще очень неплохо, потому что на смену детдомам идут патронатные семьи, и ребенок может побывать за год в нескольких семьях,  и следы его потеряете.

Но и это еще не беда. Беда то, что скоро, очень скоро Россию ждет гомосекшен революшн. Это пока есть закон о запрете гомо-пропаганды, но разве он действует? Я иной раз включаю Авто-радио, и там частенько гоняют одноименную песенку, хотя у них возрастной ценз 0+. И кто слышал, чтобы Авторадио понесло убытки из-за штрафов? Ну, разве что Муз-ТВ наказали на 1 млн, да и то лишь потому, что они дали заставку для 6+, а если бы поставили 18+ или хотя бы «возраст согласия», то, поди, ничего им бы и не было.

Дело-то в том, что в России неуклонно идут по пути Запада – просто с отставанием на 3-5 лет. И этот разрыв дает возможность всяким Киселевым, Шеиным, Соловьевым и иже с ними тарахтеть с утра до ночи, как нам всем повезло c Путиным.

Как же, повезло! Не припомните, как он говорил, что пока у власти, пенсионный возраст в России не поднимется? И что? Прошло несколько лет, и риторика поменялась: у нас нет другого пути!

Точно также было с ювеналкой. Барневарн? Да ни за что! Но вот сначала опека начала дуплить семьи оппозиционеров, а теперь  с каждым годом все настойчивее преследует семьи с небольшим достатком. Завтра они начнут изымать детей не только за пустые холодильники, но и за отказ ставить прививки.

Скоро серпенты раскумарят кадило толерантности, и держите защиту гейских прав, потом парады, потом однополые «семьи» и – наконец – патронатные гей-«семьи». Что там наш «вождь» толковал? Что пока он у власти, геи не пройдут? А дежавю не возникнет?

Где ложь, и где намек?

Ох, как бы мне хотелось написать что-нибудь хорошее. Но где его взять? Серпенты наступают по всем фронтам, базовые человеческие права сокращаются как шагренева кожа, каток репрессий все ближе и ближе, да и война, возможно, не за горами. Раньше хоть фильмы да книги немного вдохновляли, а сейчас для души нет ничего совершенно – остается лишь пересматривать да перечитывать.

И ладно бы еще так, но, теперь само здоровое физическое существование уже фактически оказалось под запретом! Конечно, я имею ввиду коронобесие и все кошмары, с ним связанные.

Я вот все думаю, где ковидная правда и где ложь? Ну, понятно, что болезнь такая есть, я сам ею переболеть успел. В больницу, правда, не ходил. Ну да, чтоб на пару недель в ковидный госпиталь попасть? А кто семью и меня самого кормить будет? Мне вообще повезло в тот момент, что был заказчик, болевший той же заразой, и мы почти две недели были в одной квартире – он телевизор смотрел, я перфоратором долбил, нагружая себя из последних сил, чувствуя каждый день, как отступает болезнь. А если бы лежал в кроватке, то и загнуться бы мог.

Ковид сам по себе не опасен, но он страшен тем, что активизирует все болячки, которые у вас до него протекали тихо и незаметно, и тогда случается хлебнуть лиха. Но если болячки явные или даже бурные, то шансы на выживание ковид оставляет небольшие.

Теперь понятно, почему дети и молодежь обычно страдают при ковиде лишь насморком – тело их не изношено, ничего злокачественного, кроме кариесных зубов, в нежном возрасте не наблюдается. Именно поэтому чем старше возраст, тем смертность выше.

Естественно-природное это заболевание или выведено в лабораториях – да кто наточно знает? Если принимать во внимание проверенные эзотерические источники (не знаю, какие они для вас, а для меня это «Агни Йога», труды Блаватской и все другие книги из того же первоисточника), то в них еще век назад был дан прогноз на пандемии и болезни «огненной природы», как ответ природы на духовное падение человечества.

В таком случае, ковид вполне может являться такой пандемией. Но тогда как его лечат и лечат ли вообще?

Восток все болезни разделяет на 4 основные стихии, связанные с камнем (болезни опорно-двигательного аппарата, тканей), водой (кровь, лимфа), воздухом (легкие) и огнем (аллергии, экземы и др.). При этом противоположные стихии подавляют болезни стихий-антагонистов. Так, аллергии легче переносятся у воды, а рак редок у жителей горных районов (примерно 20 случаев на 100 тыс. населения на Кавказе против 500-600 случаев в равнинных регионах).

Я не знаю, является ли ковид «огненной» болезнью, на достоверные данные по геолокации рассчитывать не приходится. Ведь мы знаем из многих источников, что и статистика подправляется, и за ковид выдают все что угодно, лишь бы накрутить смертность и вызвать панические настроения.

Но если природа «огненная», то страдающим будет лучше у моря, и шанс на выживание может резко повыситься. Что же делают серпенты во всем мире? Правильно, перекрывают выезды к морю. Дабы болезнь протекала без препятствий и люди дохли как мухи, не так ли?

Далее, насколько правильно лечение прививанием? Для наших типа ученых прививка является чуть ли не панацеей от всех болезней. Но так ли это? Допустим, есть явно большой список заболеваний, для которых прививки реально эффективны, потому как они вызывают повышение иммунитета. Но отчего тогда нет прививки от рака или того же кариеса? Да потому что в этих случаях прививка будет означать не включение иммунных механизмов, а намеренное ЗАРАЖЕНИЕ!

Конечно, по большому счету всякая прививка является заражением, и основана на методах, сходных с гомеопатией, или лечением малыми дозами веществ, вызывающих болезнь. Но я еще не слышал, чтобы рак лечили раковыми клетками, кариес стрептококками, а сифилис бледной трепонемой. Стало быть, не при всех заболеваниях прививки могут быть показаны, а при очень длинном ряде они дадут обратный эффект.

Не наш ли это случай? Ведь вроде как все эти «волны» пошли на спад и пандемия начала затухать – ровно до тех пор, пока не началась повальная вакцинация! И сразу рост числа заболевших начал бить все рекорды. В Германии число привитых подошло к 70%, на всем Западе близко к тому, в России уже половина населения на игле, и что?

А то, что каждый день новостные порталы вопят о новых страшных цифрах! Даже если списывать информацию с пабликов на дезинформацию, у многих появились знакомые, которые либо загнулись почти сразу после прививки, либо весьма тяжело перенесли ее.

И где же ваш, серпенты, коллективный иммунитет? Ведь с ростом привитых количество заражений должно ПАДАТЬ, а не повышаться!

И вот всякие гинзбурги фактически требуют тотальной вакцинации, да еще предлагают приседать на иглу 4 раза в год! Но для чего, если привитые болеют также, как и непривитые, а мрут как бы не быстрее и больше?

Так не тушится ли пожар бензином? И если это так, то не являются ли действия властей (они же серпенты) намеренным истреблением людей, а под сурдинку ограничением в правах и продвижением новой лютой тирании?

Понятно, что пока серпенты рулят миром, им ничего не грозит, но если их власть будет сброшена, а это рано или поздно случится, то в ряду злодеяний, рассмотренных на новом Нюрбенгском процессе, явно будет коронобесие.

Вот и живи после этого мирно и счастливо, вот и пиши о прекрасном…

PS: кстати, в «Агни Йоге» дан рецепт лечения «огненных» болезней — обычная сода, желательно с горячим молоком. Сразу может и не подействовать, это вам не героин, но при длительной профилактике и насыщении тканей вполне возможно, что многие болезни отступят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.