Социопатология        05 сентября 2019        1102         0

Не судите

Вот вам Геннадий Накушнов, командир хабруйского избиркома. Ныне устроил потрясающий кошмар, координируя фильтрацию кандидатов в депутаты всеми возможными беззаконными способами. «Светлым» ликом весьма схож с американским поцриотом Соколовым, утащившем в Штаты пол-ярда наших с вами денег: жуликоватый взгляд, уверенность в безнаказанности и в то же время понимание  своей преступной деятельности…

Я сторонник эволюционной картины мира. Полагаю, что челы воплощаются постоянно, имея целью превзойти свой фенотип, стать выше и лучше. И нет иного способа для познания, как испытание добра и зла на себе.

Многие хвалятся, что они такие хорошие и классные, никогда ни в чем предосудительном не участвовали. Френды мои дорогие, нет безгрешных, есть те, кого пока не соблазняли.

Гляньте лишний раз на Гену Накушного – вот он, жертва соблазна! Ему предложили, ему расписали ништяки и подарки всякие, продвижение по карьерной лестнице, может, что-то для семьи и т.д. И обратный треш, если не сделает все как просят: выкинут со службы, достанут из сейфа компромат (думаю, компра у власти есть на всех, кого она ставит на ключевые должности), засудят и посадят, и на пушечный выстрел к ништякам не подпустят.

И Гена сдался без боя и размышлений, соблазнился за минуту, потому что был предуготовлен к этому. То, что он будет пакостить в крупных масштабах, убивать в людях подчинение закону и готовить их к большому взрыву, поощрять дрянных людишек и гадить нормальным – это его не смущало.

В жизни следующей он, породивший волну беззакония, сам ни один раз станет его жертвой, и будет рыдать и биться башкой об стену, может, и руки на себя наложит от бессилия – карма штука страшная! Она воздаст ему за все и за всех, и мало не покажется (правильно говорят что рай и ад — они на земле, а не в посмертии). Но в итоге его дух обретет знание добра и зла, и внутренне будет более крепок к соблазнам следующим, и когда-нибудь превзойдет себя, жалкого ныне, и восстанет против греха, и пострадает, и будет оправдан.

Так все мы движемся, не один Накушнов. Всех ждет положение под соблазн, все будут макнуты в грязь, чтобы обрести крепость духа и контроль над желаниями. Готовьтесь и не осуждайте нашего хероя – да не судимы в этой жизни будете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.