Социопатология        18 ноября 2018        1146         0

От заката до рассвета

Терпеть не могу К.Тарантино — ушлепок полный — и его идиотские фильмы. Но идиотскую ситуацию, сложившуюся в моем социальном пространстве, только идиотскими фильмами и пояснять.

Смотрели «От заката до рассвета»? Не смотрите, я так расскажу. Два брата, из которых один маньяк-убийца, а второй как бы его сдерживает, но неуспешно, заезжают на … как у них там постоялые дворы называются? Короче, пожрать и поспать. В баре все люди боль-менее, но толь бьет полночь, толь луна встает — не помню — и хозяева этой забегаловки превращаются в монстров… которых братцы более или менее успешно крошат, при помощи святого отца, святаго креста и других культовых причиндалов. Ну, резюме убогое: типа, маньяки-садисты-убийцы — это не зло, а вот настоящее зло — оно косматое и хочет тебя сожрать. Посему — давайте, овцы, в церковь (в католическую, канешна, не подумайте чо про другие!)

Так вот: пока я занимался сельским развитием, строил консорциумы, проводил фестивали и спасал бездомных — все вокруг были люди как люди… Ну, за редким исключением. Но тут какими-то кармическими путями судьба заставила мя заняться противодействием гейской пропаганде… вот тут-то полночь и пробила!!!

Мир резко разделился на людей привычных и косматых. Вот как лампочку включили в этом баре — страсти господнееееее!!!! И защелкали кругом челюсти, и хула полилась реками, и копытами прям по позвоночнику!

Слова? На них не действуют слова! Положительные примеры? Не вариант! Крест животворящий? не знаю, не пробовал, но у меня отчего-то такое убеждение, что не подействует. Это ж с верой надо, да? Откуда у мя?

Самое изумительно, что основное пристанище хвостатых и клыкастых — в прессе! Ну, блин, через одного! Наверно, их на работу по дрись-коду принимают:

— ви гей?

— нет…

— так, с карьерой вам будет трудненько. А к геям терпимо относитесь?

— ну… эта…

— знаете, нам тока что позвонили — на вашу должность уже подобрали кандидатуру. Благодарим за сотрудничество!

Госпадддииии!!!! Что Ты говорил по серп, про агнцев и козлищ? Давай, разделяй и жни уже! Серпом прям!

сентябрь, 2013

  Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.